मुख्य सामग्री पर जाएं | स्क्रीन रीडर का उपयोग
लिपि माप:  emailid emailid emailid emailid emailid
Rajya Sabha
आप यहां हैं : [मुख पृष्ठ ]>राज्य सभा >महासचिव >भूतपूर्व

राज्य सभा के भूतपूर्व महासचिव

नाम कार्यकाल
श्री एस.एन. मुखर्जी 13.5.1952 से 8.10.1963 तक
श्री बी.एन. बनर्जी 9.10.1963 से 31.3.1976 तक
श्री एस.एस. भालेराव 1.4.1976 से 30.4.1981 तक
श्री सुदर्शन अग्रवाल 1.5.1981 से 30.6.1993 तक
श्रीमती वी.एस. रमादेवी 1.7.1993 से 25.7.1997 तक
श्री एस.एस. सोहनी 25.7.1997 से 2.10.1997 तक
श्री रमेश चन्द्र त्रिपाठी 3.10.1997 से 31.08.2002 तक
श्री योगेन्द्र नारायण 1.9.2002 से 14.09.2007 तक
डा. विवेक कुमार अग्निहोत्री 15.9.2007 से 30.09.2012 तक